Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026305/0130

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Hermann Nitsch Pabellón de las Artes Expo '92, Sevilla, 1992, Ausstellungsplakat, handsigniert: Hermann Nitsch, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, schwache Knickstelle an der unteren linken Ecke; zuzüglich: Schallplatte, bezeichnet: Test Pressing, Feb 2001 Czech - 45/33 (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:32

Vyvolávací cena:

Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online