Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Hermann Nitsch Pabellón de las Artes Expo '92, Sevilla, 1992, Ausstellungsplakat, handsigniert: Hermann Nitsch, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, schwache Knickstelle an der unteren linken Ecke; zuzüglich: Schallplatte, bezeichnet: Test Pressing, Feb 2001 Czech - 45/33 (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: