Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026145/0116

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: XV/XXX, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - Unikat, blattgroßer Druck ca. 67,2 x 98,4 cm, Karton ca. 70,5 x 101 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:32

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online