Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026402/0046 -

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2012, bezeichnet: H/C (hors de commerce - Künstlerexemplar), Radierung mit Vernis mou auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 79,4 x 55,2 cm, Blattgröße ca. 107 x 76,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:33

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online