Armkette
Gold 585, Länge 20,5 cm, 25,7 g øG26
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:59
- Vyvolávací cena:
-
EUR 750,-
Armkette
Gold 585, Länge 20,5 cm, 25,7 g øG26
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 16.01.2017 - 14:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,