Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039357/0091

Charles Euphrasie Kuwasseg

(Draveil Seine-et-Oise 1838-1904 Paris) zugeschrieben Segelboote und bemanntes Boot vor Meeresfelsenküste mit Giebelhäusern und Personenstaffage, bezeichnet unten links: C. Kuwasseg, sowie rechts davon im Felsenbereich monogrammiert: CK, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 46 cm, Neorokoko-Rahmen, dieser beschädigt (Nr. 65) Ruf 800

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

25.08.2022 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Charles Euphrasie Kuwasseg

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 25.08.2022 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online