Nähtisch Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz, geschweifte Platte, ca. 60 x 40 cm, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel und Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |