Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender weiblicher Akt, handsigniert, datiert Augustiner Juni 79, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 141 x 63 cm, brauner Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |