Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Pürgg am Grimming, monogrammiert, datiert TR 9. IX.26, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 20,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |