Roman Scheidl*
(NÖ 1949 geb., Besuch der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Roman Scheidl, Druckgraphik in Farbe (Lithographie?), Nr. 28 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 35 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Roman Scheidl*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |