Künstler 20. Jahrhundert
Landschaft mit Häuser, undeutlich signiert H. Laimer, Radierung in Farbe, Nr. 16 von 60 nummerierten Exemplaren Stockgröße 12 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |