Čís. položky 091-115117/0000

Siegfried Neuburg *

(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) rückseitig betitelt "Beim Schmidtbauer am Kugelberg", handsigniert Neuburg, Arbeit um 1991, Kohle/ Tempera auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.01.2017 - 15:28

Vyvolávací cena:

Siegfried Neuburg *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.01.2017 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.01. - 12.01.2017