Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) rückseitig betitelt "Beim Schmidtbauer am Kugelberg", handsigniert Neuburg, Arbeit um 1991, Kohle/ Tempera auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Siegfried Neuburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |