Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Am Hafenkai, monogrammiert, datiert O. P 59, Öl auf Leinwand, 62,5 x 78 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Oskar Pfob *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |