Čís. položky 194-026743/0002

Maler Ende 19. Jahrhundert, 2 Bilder:

Maler Ende 19. Jahrhundert, 2 Bilder: - Obrazy

Paar Bilder - Pendants: Rehe in einer Lichtung, Hirsch mit Reisigsammlerin, jeweils signiert: Mittenhuber, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 17 x 30 cm, jeweils gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.09.2022 - 15:37

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.09.2022 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online