Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440-020054/0086

Seltenes Modell einer Wandgarderobe,

Seltenes Modell einer Wandgarderobe, - Möbel und dekorative Kunst

spätes 19. Jh., prof. Eichenholz-Wandbrett, vollplastisch in Masse naturalistisch ausgeführter Bärenkopf mit Glasaugen und applizierten Rothirschabwurfstangen und Wildschweinhauern, ca. 58 x 65 x 42 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

04.01.2017 - 14:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 04.01.2017 - 14:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 04.01.2017