Čís. položky 440-020054/0186

Prov. Schrank,

Prov. Schrank, - Nábytek

urspr. Raum Salzburg 2. H. 18. Jh., Nadelholzkorpus, füllungsförm. beschn., geschweift gearbeiteter Lisenenbereich, prof. Sockel sowie in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Türen, grünfärbig nachgefaßt, mittels Keilverbindung teilbar, 197 x 177 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

04.01.2017 - 14:19

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Prov. Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.01.2017 - 14:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 04.01.2017