Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, rückseitig betitelt, datiert u. bezeichnet "Stadtbahnstation Friedensbrücke, 1967 , Elfriede Würth-Ogrinz", monogrammiert "WO", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x90 cm, gerahmt
12.09.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |