Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037245/0002

Provinzieller Schrank,

ursprünglich Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus braun gebeizt, mattiert, ornamental sowie in Form von stilisierten Glocken geziert, 2 Türen, profilierter Kranz, ca. 202 x 147 x 62 cm, beschädigt, Schwundriss.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.01.2017 - 14:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Provinzieller Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 04.01.2017 - 14:35
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 04.01.2017