Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037059/0004

Provinzieller josefinischklassizistischer Tisch,

Provinzieller josefinischklassizistischer Tisch, - Möbel und dekorative Kunst

urspr. Ende 18 Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, konische beschn. Füße mit erg. Stegverbindung, 78 x 118 x 91 am, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.01.2017 - 14:35

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 04.01.2017 - 14:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 04.01.2017