Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037123/0001

Paar Biedermeier-Pfeilerschränke

Paar Biedermeier-Pfeilerschränke - Möbel und dekorative Kunst

um 1830/35, Fichtenholzkorpusse mit Blumenesche furniert sowie mit MahagoniFadeneinlagen marketiert bzw. konturiert, je 1 Tür, 1 Lade, profilierter Kranz, 151 x 77 x 41 cm, beide Türen verzogen, geringe Furnierfehlstellen. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

04.01.2017 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 04.01.2017 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 04.01.2017