Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037077/0010

Sitzgarnitur,

Sitzgarnitur, - Nábytek

qualitätsvolle Arbeit des späten 19. Jh., Mahagoniausführung mit feinen goldstaffierten Schnitzereien, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen mit grauem Grundbezug, bestehend aus: 1 Bank, 2 Armsessel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, partiell zerkratzt. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

04.01.2017 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Sitzgarnitur,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 04.01.2017 - 15:28
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 04.01.2017