Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-233946/0001

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Schmuck und Uhren

Gold 585, tlw. vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, graviertes und tlw. floral emailliertes Gehäuse, Durchmesser ca. 28 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 16,7 g, leichte Druckstellen, Email tlw. ausgeschartet, Werk steht, Service notwendigøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.01.2017 - 15:02

Vyvolávací cena:

Damentaschenuhr

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 09.01.2017 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.01. - 09.01.2017