Čís. položky 526

** - Österr. Porto Nr. 260 im postfrischen,

** - Österr. Porto Nr. 260 im postfrischen, - Známky

gefalteten Schalterbogen zu 100 Stück mit DOPPELDRUCK DER SCHWARZEN FARBE. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Bogen "echt und einwandfrei. Die Marken mit von rechts nach links sich verstärkender Verschiebung sind gut erhalten.". IM ANK NICHT GELISTET, dazu Vergleichsbogen, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

26.09.2022 - 15:55

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.09.2022 - 15:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.09. - 25.09.2022