Diamantrauten Trauerschmuck mit Blutsteingemme
Gold 750, Silber ca. 800, als Anhänger und Brosche tragbar, 19,1 gøs10
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.09.2022 - 16:14
- Dosažená cena: **
-
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 300,-
Diamantrauten Trauerschmuck mit Blutsteingemme
Gold 750, Silber ca. 800, als Anhänger und Brosche tragbar, 19,1 gøs10
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 29.09.2022 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 08.09. - 28.09.2022 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 97 Falstaff-Punkte, Imperiale (6 l)
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles selbstklebende Marken,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)