Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 88

Provinzielle Barockkommode,

Frankreich 18. Jh. und später, umseitig geschweifter, sowie leicht bombierter Nuss- bzw. Weichholzkorpus, 2 kleine Laden unterbrochen von einer schmalen Zwischenlade, 2 große Laden, Ladenfronten mit ornamental rocaillenförmig geschnitztem Dekor, Messingbeschläge, profilierte Marmorplatte, ca. 88 x 129 x 65 cm, tw. rissig, kleine Holzteile fehlend bzw. ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.09.2022 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Provinzielle Barockkommode,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 12.09.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online