Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 429

Pistole, BG, Mod.: International, Kal.: .22 l. r.,

Nr.: 8106003, Lauflänge: 148 mm, ein Magazin, die Stahlteile brüniert, höhen- und seitenverstellbares Visier, ! Abzug fehlt!, punzierter Formholzgriff mit Daumen- und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, innen spiegelblanker Lauf, die Brünierung in gutem Zustand, kleiner Kratzer und blanke Stellen, Griff mit Gebrauchsspuren, Abzug und Kleinteile fehlen, britischer Beschuß W

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

30.09.2022 - 16:34

Dosažená cena: **
EUR 26,-
Vyvolávací cena:
EUR 20,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Datum: 30.09.2022 - 16:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.09. - 30.09.2022