"Blütenbrosche"
Silber 900, Nadel aus Metall, geschnittener und bemalter Bergkristall auf Perlmutt, Maße ca. 20 x 25 mm, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Turiel & Barbach, VII, Kirchengasse 24 (Neuwirth II/252), Meisterzeichen, 6,4 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2022 - 12:40
- Vyvolávací cena:
"Blütenbrosche"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Podzimní aukce, šperky a hodinky |
Datum: | 29.09.2022 - 12:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |