Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-367357/0001

Brillant Damenring mit Kulturperle

Rotgold 585, Platin kombiniert, gesägte Ranken, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, eine Kulturperle Durchmesser ca. 4,1 mm, RW 54, Arbeit um 1900, 2,6 g øx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2022 - 11:46

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Herbstauktion, Schmuck und Uhren
Datum: 29.09.2022 - 11:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online