Čís. položky 310-367512/0001

Brillant Ohrgehänge zus. ca. 1,15 ct

Brillant Ohrgehänge zus. ca. 1,15 ct - Podzimní aukce, šperky a hodinky

Gold 580, Platin kombiniert, je ein Brillant, zus. ca. 1,00 ct, je ein kleinerer Brillant, zus. ca. 0,15 ct, beweglich montiert, Länge ca. 19,9 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,8 g, neue Ösenverbindungen Weißgold 585 aus späterer Zeitøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2022 - 12:01

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Podzimní aukce, šperky a hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.09.2022 - 12:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online