Brillant Ohrgehänge zus. ca. 1,15 ct
Gold 580, Platin kombiniert, je ein Brillant, zus. ca. 1,00 ct, je ein kleinerer Brillant, zus. ca. 0,15 ct, beweglich montiert, Länge ca. 19,9 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,8 g, neue Ösenverbindungen Weißgold 585 aus späterer Zeitøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2022 - 12:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Podzimní aukce, šperky a hodinky |
Datum: | 29.09.2022 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |