Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 312-222053/0001

Diamant Saphir Anhänger

Gold/Weißgold 585, Silber, Millegriffrand, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamant, zus. ca. 1,15 ct, ein Saphir ca. 2,20 ct im CabochonSchliff, Teile des Stücks Arbeit Ende 19. Jhdt., 4 g, diverse Umarbeitungen aus späterer Zeitøg4

29.09.2022 - 12:32

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Diamant Saphir Anhänger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Herbstauktion, Schmuck und Uhren
Datum: 29.09.2022 - 12:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online