Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091528/0001

3 verschiedene russische Silber Becher,

3 verschiedene russische Silber Becher, - Antiquitäten

rund, floraler Dekor, Höhe ca. 5 cm, Gewicht 110 g, verschiedene Beschauzeichen (Moskau und St. Petersburg), Beschaumeisterzeichen von 1868, 1882, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.01.2017 - 14:18

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 03.01.2017 - 14:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 03.01.2017