Brillant Saphir Armkette
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16 cm, 20,5 gøG20
05.10.2022 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Brillant Saphir Armkette
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.10.2022 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantring ca. 0,13 ct
- Bäuerliche Kommode,
- Hängeschrank mit fünfzehn Schüben und zehn Gewürzbehältern, Entwurf der Schübe Margarete Schütte-Lihotzky,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Postststücke Bezug Rotes Kreuz - Nachforschung -Vermißtenwesen etc.,