3 teilige Toilettegarnitur,
Böhmen, 2. Hälfte 20. Jh., Alexandritglas, figuraler Dekor, bestehend aus: Deckeldose, Flakon mit Stöpsel, 1 Parfumflakon (funktionstüchtig), Höhe Karaffe 21,5 cm, minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
3 teilige Toilettegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Duschanek
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger