Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091060/0003

Krishna tanzt auf dem Kopf der Schlange Kaliya Naag,

Krishna tanzt auf dem Kopf der Schlange Kaliya Naag, - Starožitnosti

Indien, 1. Viertel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Holzsockel (beschädigt), Gesamthöhe 13 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

03.01.2017 - 14:44

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.01.2017 - 14:44
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 03.01.2017