Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 48, 8,8 g, Tragespurenøg9
06.10.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.10.2022 - 15:05 |
Prohlídka: | 15.09. - 05.10.2022 |