Čís. položky 145-042677/0005

Damenuhr

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses mit kleiner Ausschartung, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Innenboden aus Metall, 33,2 g, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 20.01.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 19.01.2017