Englische Aufsatzkommode
, klassische Stilform 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit 5 Außenladen, 2 Türen mit 2 Innenladen und insges. 32 Fächern, Ca., 213 x 125 x 58 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung
26.09.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Englische Aufsatzkommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |