Čís. položky 110-023497/0018

Dekorativer Wand- bzw. Aufsatzspiegel im Renaissancestil,

Dekorativer Wand- bzw. Aufsatzspiegel im Renaissancestil, - Umění a starožitnosti

1. Hälfte 20. Jh., beschriftet "D. E. 3 OCTOBRIS 1626", teilw. braun u. goldfarben gefasster Rahmen mit Säulenlisenen u. 2 fac. geschliffenen spiegeleinlagen, ca. 99,5 x 80 cm, Altersspuren, Teile fehlen

26.09.2022 - 10:49

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.09.2022 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online