Diamantring zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, RW 54, 13,7 gøg13
05.10.2022 - 13:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Diamantring zus. ca. 1,90 ct
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 05.10.2022 - 13:05 |