Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Gold 750, RW 52, 6,7 g, Tragespurenøg7
05.10.2022 - 13:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 05.10.2022 - 13:37 |