Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, zweifärbiges Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, tlw. graviertes Savonettegehäuse mit Diamantrauen, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Innenboden aus Metall, 27,1 g, Diamantrauten fehlen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 19.01.2017 |