Čís. položky 045-193663/0000

Dekorative Taschenuhr

Dekorative Taschenuhr - Klenoty

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, tlw. guillochiertes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, Nummer 137864, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 52 mm, 72,3 g, Service wird empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Dekorative Taschenuhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 20.01.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 19.01.2017