Čís. položky 145-042540/0012

Doxa

Doxa - Klenoty

Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vergoldetes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Schachbrett guillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., 86 g, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Doxa

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.01.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 19.01.2017