Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039501/0010

A. R. Penck *, recte Ralf Winkler

(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, signiert unten rechts: ar penck, Aquarell und Kaltnadelradierung auf Velin, Nr. 6 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 59 x 69 cm, Blattgröße ca. 73 x 82 cm, beschädigter Rahmen Ruf 1.500

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

29.09.2022 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.09.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online