Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Berg, signiert und datiert unten rechts: Zechyr (19)88, Radierung auf Velin, römisch nummeriert unten links: XXI/XXX, Bildausschnitt ca. 17,5 x 18,5 cm, Papierpassepartout etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Othmar Zechyr *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.09.2022 - 15:21 |