Čís. položky 145-042323/0016

Le Roy & Fils Nr. 44581

Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, moosguillochiertes Gehäuse, Monogramm, Innenboden bezeichnet Souvenier de Première Communion, Französische Importspunze ab 1893, Durchmesser ca. 31 mm, 24,7 g, Service wird empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Le Roy & Fils Nr. 44581

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 20.01.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 19.01.2017