Čís. položky 045-193612/0000

Union S. A. Frackuhr

Union S. A. Frackuhr - Klenoty

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Innenboden und Bügel aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., 61,7 gøgu

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Union S. A. Frackuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 20.01.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 19.01.2017