Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026391/0001

Italienischer Künstler des 18. Jahrhunderts, 4 Bilder:

Vier Veduten aus Rom: Colosseo, Piazza Navona, Fontana di Trevi, Veduta di Castel S. Angelo, in der Platte monogrammiert, betitelt, Kupferstiche, Druckplattengröße ca. 13 x 18,5 cm, Blattgröße ca. 16 x 21 cm, jeweils unter Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen (4)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:50

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 04.10.2022 - 15:50
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online