Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026445/0004

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Entwurf für eine Neujahrskarte 1954, signiert: H. Fronius, bezeichnet, 1953, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 20 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt

Gutachten: Schriftliche Expertise von Mag. Dr. Christoph Fronius, Wien, 11. November 2012, liegt bei.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 04.10.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online