Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026551/0015

Matthäus Fellinger *

(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Motiv aus einem Sommergarten, signiert: M. Fellinger, datiert (19)95, Farbkreide auf Papier von Ingres Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 61 x 47 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Matthäus Fellinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 04.10.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online