Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Seiltänzer, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 40 cm, Edition Trebag, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *